Потребительские кредиты и займы - Страница 3 - Политика и экономика - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Потребительские кредиты и займы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Cadfael

Cadfael

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 387 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 00:53

Поясню: эту симку я купил, как только Мегафон нарисовался в нашей области. У меня тогда был Екстел, но я решил попробовать.

Это надо, наверное, в тему " мы русские своих не обманываем" :D Так вот! На этот номер звонили из: Центробанка, Генеральной Прокуратуры, из ГУ МВД и всегда спрашивали Наталью Леонидовну (моя Жена), она засветила этот номер, делая заказы

#42 Александр Ку

Александр Ку

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 731 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 06:41

Вначале это был North West GSM… Сложнее нельзя было придумать название.

#43 Алексей Г.

Алексей Г.

Гуру золотого пера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 357 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2021 - 07:39

На этот номер звонили из: Центробанка, Генеральной Прокуратуры, из ГУ МВД и всегда спрашивали Наталью Леонидовну (моя Жена), она засветила этот номер, делая заказы

А зачем ты им нужен? Кредит или займ предлагали? Или Наталья Леонидовна купила, что то не то?

#44 Cadfael

Cadfael

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 387 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2021 - 23:35

А зачем ты им нужен? Кредит или займ предлагали? Или Наталья Леонидовна купила, что то не то?

Ляксей, как бы без мата тебе все это объяснить.... Ты же понимаешь, что мы находимся в окружении стран НАТО? Так вот эти страны  готовы пойти войной, чтобы отобрать у тебя колбасу, которую ты делаешь. :D

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области