Новости, факты и приколы в мире моды и шоу-бизнеса - Страница 2 - Юмор - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Новости, факты и приколы в мире моды и шоу-бизнеса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Юран

Юран

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 823 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:43

Да дело не в нравится не нравится музыка. Ты написал, что не нравилась и не зря, а если бы нравилась, и такое узнал, то зря? :)

Давай скажу так. Понравиться она мне в принципе не могла. Не в моем вкусе от слова совсем. Так что такой поворот, лишь подчеркнул.

Ну и потом, Антон, скажу без лишней дипломатии... Я родился и вырос в СССР со всеми вытекающими. И такие вещи вызывают у меня диссонанс, внутренний протест, и даже брезгливость где то...

Ну в общем я не люблю ни лесбиянок, ни педерастов... Вот такой я не толерантный. Ну что теперь сделать то? :biggrin:

P.S. Раньше, если человек называл себя Наполеоном, или прокурором его - лечили в дурке. А теперь, мужики говорят, что они женщины, а женщины говорят, что они - мужики. И их права при этом - защищают! :biggrin:

• Rusalka, Zhan и BigMax это нравится

#22 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:47

Так зачем айфоном пользуешься? Там же педерасты причастны... :)

• Владимир Н. и Иван 77 это нравится

#23 Юран

Юран

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 823 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:55

Ну а что теперь делать, Антон? Так можно договориться до того, что вообще ни к чему притрагиваться не нужно.. Этих товарищей сегодня развелось ну очень много.. :biggrin:

Ну и потом, Антон, ни один из айфонов, что у меня были и есть, я не покупал. Мне всегда их дарили. За чем же я буду отказываться от таких подарков? :biggrin:

PS Погоди.. Дык их брат уже в Aple проникнул что ли? Я там кроме Джобса никого не знал... А за ним таких грешков вроде не наблюдалось...

А я то думаю, почему от модели к модели в аппарате прибавляется лиш гламур, а полезного функционала, что в пятерке, что в восьмерке... Так вот оно че, Михалыч! :biggrin:

• Rusalka и BigMax это нравится

#24 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 25 116 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:03

Элтон Джон тоже недавно замуж вышел. :D

• BelleFleur и Владимир Н. это нравится

#25 BelleFleur

BelleFleur

Конфетка

• Модераторы

• 4 894 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:52

Когда "мужик", говорит что он "пид@@@@c" - это по крайней мере вызывает уважение - он либо признает свои ошибки, либо не скрывает своей ориентации.

А вот когда "пид@@@@c" везде бьёт себя в грудь ""да я - настоящий мужик", вот тут грустно!

А интимная жизнь на то она и интимная, нехер туда лезть и мусолить, все равно ничего вы не узнаете.

А "звёздам" надо "звездить", у них жизнь такая!  :D

Лично мне пофиг. Некоторые песни нравятся очень! Прям пою-пою иногда про себя (не вслух)!  :)

• Rusalka, Владимир Н., Пилигрим и еще 1 это нравится

#26 Дядя Витя

Дядя Витя

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 239 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 16:59

Элтон Джон тоже недавно замуж вышел. :D

Надо писАть - замуж вышла. :)  Творчество его нравится.

• Rusalka и Владимир Н. это нравится

#27 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 25 116 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:48

Вот музон Земфиры меня никогда не штырил.
И как выясняется не зря!
Земфира и Литвинова вступили в брак в Европе

https://ura.news/news/1052307091

Юра, по ходу мулька. :laugh:

Рената Литвинова отреагировала на сообщения в СМИ о ее свадьбе с Земфирой

55820_wide.1507207202.jpeg

Стала известна реакция актрисы Ренаты Литвиновой на публикацию в СМИ сообщений о ее свадьбе с певицей Земфирой.

Напомним, сегодня в прессе появилась информация о том, что звезды, якобы, поженились в Швеции.

"Рената очень расстроена, что подобные лживые статьи появляются в СМИ, у нее растет несовершеннолетняя дочь…", - цитирует РИА "Новости" представителя Ренаты Литвиновой.

По словам собеседницы журналистов, актриса будет искать способ наказывать авторов этих материалов за клевету.

• Владимир Н. и Иван 77 это нравится

#28 Юран

Юран

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 823 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 09:13

Юра, по ходу мулька. :laugh:

Рената Литвинова отреагировала на сообщения в СМИ о ее свадьбе с Земфирой

....

Оль, мне на FB особо приближенные к творческому бомонду люди шепнули, что они уже давно вместе... В общем хз... Дым без огня? В прочем мне плевать.

• Rusalka это нравится

#29 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 25 116 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 13:54

Оль, мне на FB особо приближенные к творческому бомонду люди шепнули, что они уже давно вместе... В общем хз... Дым без огня? В прочем мне плевать.

Ну... В том, что они давно вместе, я вообще не сомневаюсь. А вот про то, что сыграли свадьбу точно мулька. :c80:

#30 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:10

История о том, как Кит Харингтон позвал свою одичалую замуж

1507394703158984647.jpg

«У меня был план, чтобы сделать предложение, - говорит Харингтон. – Я подготовился заранее, собирался зажечь гирлянды на деревьях, чтобы создать романтическую обстановку, но, конечно, все пошло не так. За день до этого мы оказались под прекрасным ночным небом, и я просто не выдержал и сделал предложение». Ведущий поинтересовался, не хочет ли актер появиться на своей свадьбе в костюме Джона Сноу, но Кит уверен, что Роуз не оценит этого.

Он также добавил, что хочет попросить продюсеров «Игры престолов» сдвинуть график съемок нового сезона, чтобы все его друзья и коллеги по сериалу смогли прийти на свадьбу. «В конце концов, это их вина», - шутит Харингтон.

1507394738163388494.jpg

• Rusalka и BelleFleur это нравится

#31 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 03:32

От Киркорова потребовали 15 млн руб. за плагиат песни в исполнении Далиды

1508860557177318959.jpg

На Филиппа Киркорова снова подали в суд, заподозрив его в плагиате. Претензии касаются его песни «Шелковая нить», в которой истец — французский композитор — усмотрел сходство со своей песней Helwa ya Baladi в исполнении Далиды.

Речь в иске идет о песне под названием Helwa ya Baladi («Моя прекрасная родина»), зарегистрированной в авторском обществе Республики Франция в 1978 году и впервые исполненной певицей в декабре 1979 года.

• Rusalka и Владимир Н. это нравится

#32 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 03:04

Мне кажется он под чем то...

• Rusalka это нравится

#33 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 13:15

В Египте певицу посадили на два года в тюрьму за съеденный перед мужчинами банан. Кроме того, суд обязал певицу выплатить штраф в 10 тысяч египетских фунтов.

К такому же наказанию приговорен и режиссер клипа Шимы - Мохамед Гамаль.

• Rusalka это нравится

#34 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:48

1514629656180098070.jpg

Пьяный Епифанцев инстаграмму не хозяйка...
  • Rusalka это нравится

#35 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 23:17

Знаменитости в подростковом возрасте

Наоми Кэмпбелл

151582793011063206.jpg

Шакира 

1515827955139694388.jpg

Скрытый текст

• Rusalka, BelleFleur, Пилигрим и 2 другим это нравится

#36 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 15:22

7731949e12ef.jpg

По итогам журналистского расследования CNN, 8 женщин обвинили актера Моргана Фримана в сексуальных домогательствах.

Как утверждает CNN, в жизни актер «неподобающим образом» ведет себя с женщинами: задает им вопросы с сексуальным подтекстом, оценивает их одежду или фигуру, а также позволяет себе «неуместные прикосновения».

Три человека описали CNN случай на вечеринке, прошедшей в Revelations Entertainment в часть 79-летия Фримана. Некоторые приглашенные на нее до этого не были знакомы с актером — и когда ему представлялись женщины, актер «стоя в паре сантиметров от лица, молча осматривал их с ног до головы».

Фриман якобы позволял себе «неподобающее поведение» как по отношению к участникам съемочных групп своих фильмов и сотрудницам своей продюсерской компании Revelations Entertainment, так и по отношению к журналисткам, общавшимся с актером на премьерах картин. В частности, с невежливыми комментариями со стороны Фримана столкнулась журналистка Хлоя Мелас — она стала одним из авторов расследования CNN. При этом телеканал CNN не сопроводил материал заявлением о возможном конфликте интересов: как правило, герои публикаций не могут становиться авторами расследований о самих себе, это явное нарушение принципа беспристрастности.

25 мая Морган Фримен опубликовал заявление, в котором назвал неправдой предположения, что он приставал к женщинам, предлагал им карьерные возможности в обмен на секс и создавал нездоровую обстановку на работе. «Я раздавлен из-за того, что 80 лет моей жизни могут быть в одно мгновение поставлены под сомнение из-за этих сообщений», — сказал он.

Против Фримана раньше не выдвигали обвинений в домогательствах. Но его подозревали в связи с приемной внучкой Иденой Хайнс

Свернуть )Фриман удочерил ее биологическую мать Дину Адайр во время первого брака. После развода Фриман продолжил поддерживать тесный контакт с Диной и Иденой. Вторая жена актера Мирна Коли Ли считала Идену и своей приемной внучкой.

В 2009 году, во время бракоразводного процесса Фримана и Мирны Коли Ли, таблоид The National Enquirer сообщил, что у актера якобы был роман с приемной внучкой, которой на тот момент исполнилось 27 лет. «По словам Мирны, Идена рассказала, что как-то раз они с Морганом пошли на ужин к друзьям. Там оба выпили, и когда вернулись домой, Морган попытался заняться с ней сексом», — заявил источник издания. По его словам, Мирна Коли Ли попросила Фримана оставить девушку в покое, и тот согласился. Однако несмотря на данное жене обещание его отношения с Иденой длились около десяти лет, утверждал The National Enquirer.

После развода Фримана и Мирны Коли Ли слухи о связи актера и его приемной внучки разгорелись с новой силой; американские СМИ писали, что актер собирается жениться на девушке. Фриман и Хайнс всегда отрицали информацию о своих романтических отношениях. «Истории насчет меня и моего дедушки не только лживы, но и очень болезненны для меня и моей семьи», — признавалась Хайнс в 2012 году.

В 2015-м она была убита. На месте преступления задержали ее молодого человека Ламара Дэвенпорта, который к прибытию полиции стоял на коленях перед телом и кричал: «Уходите, дьяволы! Я изгоняю вас именем Иисуса Христа!» В мае 2018 года суд признал Дэвенпорта виновным в непредумышленном убийстве Хайнс; срок наказания ему еще не назначен. Во время судебного разбирательства адвокат Дэвенпорта заявил, что девушка рассказала его подзащитному о сексуальных отношениях с приемным дедом. После этого Фриман в очередной раз отверг подозрения в связи с Иденой Хайнс.

#37 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 42 568 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2018 - 19:33

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области