Спам - Страница 2 - Объявления, предложения, жалобы, вопросы. - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Спам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Вадим63

Вадим63

В ПОИСКЕ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 143 сообщений

• ГородКомсомольск

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:34

Такая же хрень.

Вот-же сучара, я так и подумал. Не может быть,  чтоб такое было.

• Авоська это нравится

#22 zhiltsov.80

zhiltsov.80

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 54 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 11:12

Откуда такая жестокость? Ну прилетело, ну написали жалобу, ну заблокировал администратор. Чтоб вы всем морду готовы бить и стрелять всех подряд. Тогда перестрелять еще всех кто разносит буклеты рекламы супермаркетов, которые каждый день почтовый ящик в подъезде под завязку набивают. Ан нет, молча мимо них проходим. У каждого своя работа. Так что добрее нужно быть. Тем более скоро новый год. Всем добра!
  • Dashi, Лада, Стас_Ка и 3 другим это нравится

#23 Пилигрим

Пилигрим

Заботливый

• Пользователи
  • PipPipPip

• 220 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 19:13

Я  всегда забираю рекламные буклеты, не потому что мне интересно, просто бедолагу жалко, только так и могу ему помочь. 

• Алексей Г., Alex39 и Авоська это нравится

#24 Авоська

Авоська

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 636 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 03:02

Откуда такая жестокость? Ну прилетело, ну написали жалобу, ну заблокировал администратор. Чтоб вы всем морду готовы бить и стрелять всех подряд. Тогда перестрелять еще всех кто разносит буклеты рекламы супермаркетов, которые каждый день почтовый ящик в подъезде под завязку набивают. Ан нет, молча мимо них проходим. У каждого своя работа. Так что добрее нужно быть. Тем более скоро новый год. Всем добра!

Альберт! На вопрос откуда такая жесть ответ один! Эти письма счастья не всегда безобидны.  Лично у меня после открытия такого письма в первый раз произошла загрузка приложений которые я смог удалить только с помощью сервисного центра.И хвалёный Касперский сидел и нервно курил в уголке винды. А второй раз произошел снос биоса компа.... Самое главное произошёл снос программы диагностики авто VCDS которая стоит денег. А те. кто бумажки  в виде рекламы. раздают совсем другой случай.....Так что будьте внимательны при открытии писем прилетевших  из неоткуда..С ними иногда прилетает ОВРИ для компа. Вот Вам и Жестокость

• Лада, Алексей Г., Александр Строилов и еще 1 это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области