Как не надо регистрироваться на нашем форуме - Страница 4 - Объявления, предложения, жалобы, вопросы. - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Как не надо регистрироваться на нашем форуме

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#61 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:35

Саша, не хочет общаться-не надо. Но точно также не надо и хамить. Он, такой необщительный, дал подобное объявление на СК?
  • Rusalka, Andrey, Вадим63 и еще 1 это нравится

#62 Ветров

Ветров

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 409 сообщений

• ГородКенигсити

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:36

Хз, я не за кем не слежу, кто и где дает объявы. Много других интересных занятий, на все времени нет.

Сообщение отредактировал Ветров: 04 Февраль 2016 - 22:37

#63 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 26 297 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:36

Я, когда сталкиваюсь с такими вчерашними школьниками, хамоватыми, развязанными.. Сразу думаю: а есть ли у подобного родители? И как он к ним относится? И позволяет ли хамить другим школярам им в своём присутствии? А возраст многих здесь вполне укладывается в рамки отца данного типа. Вот что подвигает их на подобное отношение к незнакомым людям? Неужели читая форум можно сделать вывод, что тут сидят и ждут как кому-нибудь спиннинг продать?

Ермек, это не вчерашний школьник, это взрослый мужчина, непонятно зачем троллящий нас полупьяных. :cb2: Забей, короче. Лучше морально готовься к предстоящим санаторным процедурам. :c80:
  • Andrey, Вадим63, Ветров и 3 другим это нравится

#64 GLX

GLX

Новичок

• Пользователи

• 30 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:37

Я, когда сталкиваюсь с такими вчерашними школьниками, хамоватыми, развязанными.. Сразу думаю: а есть ли у подобного родители? И как он к ним относится? И позволяет ли хамить другим школярам им в своём присутствии? А возраст многих здесь вполне укладывается в рамки отца данного типа. Вот что подвигает их на подобное отношение к незнакомым людям? Неужели читая форум можно сделать вывод, что тут сидят и ждут как кому-нибудь спиннинг продать?

Вы сейчас о ком речь ведете? Если обо мне, то я не тип,не хэлло, как выразились выше! О каких школьниках и отцах идет речь? Кому я хамил?, со всеми адекватными общаюсь на уровне. Я сделал вывод, что тут сидят и ждут кого обоср@ть, если кого-то задела моя тема о покупке , прошу прощения!
  • Kolombo это нравится

#65 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:38

Зачем морально?:) я тут во Фросю чебурашки ныкаю:) Вышел покурить и .. :)

#66 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 26 297 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:40

... я не тип,не хэлло

Хуйлом никто и не обзывал. Описка была. :04e: :04e: Просто все полупьяные, а Вадим вообще умножить на два. :aa: :aa: :kolobok_addon_wall: :kolobok_addon_wall: :kolobok_addon_girl_cool: :kolobok_addon_girl_cool:

Святой человечище! :kolobok_addon_girl_angel: :kolobok_addon_girl_angel: :kolobok_addon_girl_angel: :kolobok_addon_crazy: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars:

• Михалыч, Andrey и Александр Строилов это нравится

#67 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 749 сообщений

• ГородКалининград

Да хочет чеовек просто спин купить, чего вы его нарягаете?))) Не настроен он общаться...Бывает

Саня, ему его уже привезли, ценник объявили - 21000, и все об этом знают уже давно! Ещё до создания его темы здесь. Калининград - одна маленькая постель. И вот после этого объясни мне глупому, что надо сделать? Пойти купить за 21000 и предложить ему за 25000? А может за 15000? :95:

А может у него средств не хватает и он Б/У ищет? Но он же это не пишет, зато хамит как будто здесь его школьные товарищи.

• Rusalka, Borizz, Вадим63 и 4 другим это нравится

#68 Borizz

Borizz

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 579 сообщений

Тема не задела, просто был задан вполне корректный вопрос, почему Вы не купили спининнг в РП. Я так понимаю, что Вы им интересовались и он есть в наличии. Вот и все у меня, собственно..
  • Rusalka, Andrey, Александр Строилов и еще 1 это нравится

#69 Вадим63

Вадим63

определившився временно

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 191 сообщений

• ГородКомсомольск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:42

А вот это зря. Модераторы, предлагаю удалить.

Боря, в чём проблема? Битва титанов не наша битва. Пусть борются, но по правилам.

А если надо  бизнесу,? Мы при чём?

Давай глотки грызть по указки выпендрежа америкосовского которого выпендрели соседи.

А мы тут букв не знаем и жить не умеем?

Да, про рыбалку почти нЭт, но и жит ь не мешают, и самое главное - П О М О Г А Ю Т !!!

И воздмездия не ждут.

Т.Ч.К. уважаемый америкосавский ........

Как ещё принято, дез обид?

Всё в личку или в телефон + 7 921 6 10 10 16

• Rusalka, Andrey и Александр Строилов это нравится

#70 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:44

Вы сейчас о ком речь ведете? Если обо мне, то я не тип,не хэлло, как выразились выше! О каких школьниках и отцах идет речь? Кому я хамил?, со всеми адекватными общаюсь на уровне. Я сделал вывод, что тут сидят и ждут кого обоср@ть, если кого-то задела моя тема о покупке , прошу прощения!

Давайте я попытаюсь Вам объяснить. Форум не Авито. Делать, подобные Вашему, объявления про жду предложений суть хамство. А уж тем более, на нормальную реакцию интеллигентнейших людей, я имею ввиду конечно не себя, а Андрея и Стаса, нарекать клоунадой.. Я уж не говорю о полупьяных. Совершенно никого не задела Ваша тема о спиннинге, задел способ подачи. Надеюсь, Вы сделаете выводы. А обсир&ать Вас никто не собирается. Нам проще Вас ЗАСТАВИТЬ вести себя достойно, по крайне мере, с участниками данного форума.
  • Rusalka, Домовой, Andrey и 5 другим это нравится

#71 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:46

Саня, ему его уже привезли, ценник объявили - 21000, и все об этом знают уже давно! Ещё до создания его темы здесь. Калининград - одна маленькая постель. И вот после этого объясни мне глупому, что надо сделать? Пойти купить за 21000 и предложить ему за 25000? А может за 15000? :95:
А может у него средств не хватает и он Б/У ищет? Но он же это не пишет, зато хамит как будто здесь его школьные товарищи.

Пойдём, накатим! Ну, чтоб соответствовать :)

#72 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 749 сообщений

• ГородКалининград

Тема не задела, просто был задан вполне корректный вопрос, почему Вы не купили спининнг в РП. Я так понимаю, что Вы им интересовались и он есть в наличии. Вот и все у меня, собственно..

Боря, тема никого не задела, а наоборот привлекла интерес. А вот ответа, который ты сформулировал первым, мы так и не услышали. :95:

• Rusalka, Вадим63 и Александр Строилов это нравится

#73 GLX

GLX

Новичок

• Пользователи

• 30 сообщений

Мне привезли? Я не заказывал! Ценник в 21 меня устраивает, но и от б/у предложений не отказался бы для рассмотрения. И кому это надо было писать? Вроде никто не спрашивал, только флуд. ...
И скажите пожалуйста, а лучше покажите, где и кому я нахамил?

#74 Borizz

Borizz

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 579 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:48

Вадим, я ничего не понял, прости :) Мат приемлю, но считаю, что эта ситуация его не требовала.

#75 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 26 297 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:50

Ермек, может, пока я ПОЛУПЬЯНАЯ (впрочем как и всегда) переименуем тебя в Дипломата? :cb2:

• Andrey, Ермек, Александр Строилов и 2 другим это нравится

#76 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 26 297 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:51

Вадим, я ничего не понял, прости :) Мат приемлю, но считаю, что эта ситуация его не требовала.

Боречка, мат прощается только Вадику и Ермеку. Исправляю как могу. :04e: :04e: :04e:

• Andrey и Александр Строилов это нравится

#77 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:52

Яяя?? Дипломат??? Ты приедь с утра ко мне на какую-нибудь стройку:) :)
  • Rusalka, Домовой, Svetlana и 4 другим это нравится

#78 Вадим63

Вадим63

определившився временно

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 191 сообщений

• ГородКомсомольск

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:53

Дружок, а ты и не хамил, ты просто в душу насрал и сдриснул как и все т т т твои соратники и соплеменники. Надеюсь азимут знаеш?

• Rusalka, Andrey и Саня Fishкин это нравится

#79 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 26 297 сообщений

Яяя?? Дипломат??? Ты приедь с утра ко мне на какую-нибудь стройку :) :)

У нас просто на Аксакала очередь... :493:

• Andrey, Ермек и Александр Строилов это нравится

#80 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 749 сообщений

• ГородКалининград

Пойдём, накатим! Ну, чтоб соответствовать :)

А давай! "Зааа понимание!"(с)

• Rusalka, Вадим63, Ермек и 2 другим это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области