Геленджик - Страница 3 - Путешествия - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Геленджик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Danto

Danto

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 434 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:20

самый пик наверное числа с 15- 20 июля по 15-20 августа, жара под 40. Самый "сенокос" конец августа сентябрь для отдыха душой и телом.

• Rusalka, Александр Строилов, BigMax и еще 1 это нравится

#42 BigMax

BigMax

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 834 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:28

Отлично. Мы со Светиком готовы. Очень любим путешествовать на авто. 

• Rusalka, Александр Строилов и Виталий Балалайкин это нравится

#43 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 29 992 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:30

Я тоже хочу. :57e: Буду убалтывать кое-кого... :rolleyes:

• Александр Строилов и BigMax это нравится
Счастье есть... :butterfly:

#44 BigMax

BigMax

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 834 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:33

Можем помочь в уговорах!  :493:

• Rusalka и Александр Строилов это нравится

#45 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 29 992 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:34

Можем помочь в уговорах!  :493:

Буду премного благодарна... :f6c: :D

• Александр Строилов и BigMax это нравится

#46 BigMax

BigMax

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 834 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:36

Осталось назначить место и время. 

• Rusalka это нравится

#47 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 29 992 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:44

Будем думать. НГ отгуляем, начнем летний отпуск планировать. :D

• Svetlana и BigMax это нравится

#48 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 00:00

меня пока несколько отталкивает путешествие в авто на столь великие расстояния с маленьким ребенком, доче год и три.... я пока самолетом ) а так милости просим =)

Я со своей дочкой в год и два месяца в Хорватию ездил летом, примерно 1700 км, ни каких проблем! Главное было соску не потерять! :D  Вот когда стала старше, чуть понапряженнее такие длительные переезды стали, больше внимания к себе просила, но нам пофиг, мы справлялись. ;)

Могу только завтра посчитать сколько стран мы с ней объехали за пять лет, сейчас не реально. Как щас помню её в памперсе, в Каннах на красной дорожке! :laugh:

Ни чего не бойся! Это всё отмазы для самого себя, сейчас нет проблем которые нельзя решить даже находясь в дороге. Только соблюди одну важную вещч - на ребёнка должна быть медицинская страховка, и всё с вами будет ХОРОШО! Удачи! :eac:

• Rusalka, Домовой, Svetlana и 5 другим это нравится

#49 Домовой

Домовой

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 695 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 08:05

ee7bf51f8e2c.jpg

Прашу прабачэння за апіскі і граматыку, беларус і яшчэ часта пішу за рулём :f6c:

#50 Стас_Ка

Стас_Ка

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 195 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:02

Я тоже хочу. :57e: Буду убалтывать кое-кого... :rolleyes:

Лодку будем брать?  :D

• Rusalka, Домовой, Svetlana и 2 другим это нравится

#51 Юран

Юран

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 369 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:10

Дорога там не легкая вдоль черноморского побережья. От Джугбы и до Сочи горная дорога. По одной полосе в обе стороны. Отрезок в 400 км мы смогли преодолеть за 11 часов.

Большой поток транспорта, а если еще впереди вам попадется груженый Камаз, который на последнем издыхании карабкается в горку, то это вообще пипец.. За ним такие колонны выстраиваются... Мама дорогая... Так и плетешься в колонне со скоростью 15-20 км/ч.

Карманов для съездов с дороги, что бы отдохнуть ли пропустить колонну практически нет. Обгонять опасно, мало участков, где это можно сделать безопасно.

Машины кипят, особенно иномарки (я заметил), а жигули как ни странно едут себе... :)

Все эти неудобства скрашивают великолепные горные пейзажи, которыми просто залюбоваться можно.

P.S. Это было лет 5 назад. Сейчас может что то изменилось... А вообще дороги в Краснодарском крае хорошие. Ровные и широкие. Ехать - одно удовольствие. Особенно летом, когда вдоль дорог поля подсолнечные, как море желтое... :rolleyes:  Женщины не могут смотреть на эту красоту спокойно.. Весь мозг вынесут... :rolleyes:  Останавливай им через каждые пару километров, они в подсолнухах будут фотографироваться... :)

Но, гаишники свирепствуют... Летом у них тоже сезон... :laugh:  Они за лето свой бюджет формируют до следующего лета... По сему очень любят туристов на машинах с номерами из других регионов... :D

Так штА запасайтесь в дорогу некрупными купюрами... ;)

• Dashi, Rusalka, Домовой и 6 другим это нравится

#52 Danto

Danto

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 434 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 00:39

Лодку будем брать?  :D

Летом не пригодится совершенно, при жаре больше 30 в тени, ни рыбак ни рыба активности не проявляет, вся рыбалка начинается с октября и заканчивается в начале мая.

Дорога там не легкая вдоль черноморского побережья. От Джугбы и до Сочи горная дорога. По одной полосе в обе стороны. Отрезок в 400 км мы смогли преодолеть за 11 часов.

Большой поток транспорта, а если еще впереди вам попадется груженый Камаз, который на последнем издыхании карабкается в горку, то это вообще пипец.. За ним такие колонны выстраиваются... Мама дорогая... Так и плетешься в колонне со скоростью 15-20 км/ч.

Карманов для съездов с дороги, что бы отдохнуть ли пропустить колонну практически нет. Обгонять опасно, мало участков, где это можно сделать безопасно.

Машины кипят, особенно иномарки (я заметил), а жигули как ни странно едут себе... :)

Все эти неудобства скрашивают великолепные горные пейзажи, которыми просто залюбоваться можно.

P.S. Это было лет 5 назад. Сейчас может что то изменилось... А вообще дороги в Краснодарском крае хорошие. Ровные и широкие. Ехать - одно удовольствие. Особенно летом, когда вдоль дорог поля подсолнечные, как море желтое... :rolleyes:  Женщины не могут смотреть на эту красоту спокойно.. Весь мозг вынесут... :rolleyes:  Останавливай им через каждые пару километров, они в подсолнухах будут фотографироваться... :)

Но, гаишники свирепствуют... Летом у них тоже сезон... :laugh:  Они за лето свой бюджет формируют до следующего лета... По сему очень любят туристов на машинах с номерами из других регионов... :D

Так штА запасайтесь в дорогу некрупными купюрами... ;)

Про дороги все верно, а про ГАИ ситуация сильно поменялась, за месяц в Гелике и его окрестностях видел два экипажа гайцев, их очень сильно сократили, в основном работают по неправильной парковке и эвакуации. на дорогах практически не попадаются.

Я со своей дочкой в год и два месяца в Хорватию ездил летом, примерно 1700 км, ни каких проблем! Главное было соску не потерять! :D  Вот когда стала старше, чуть понапряженнее такие длительные переезды стали, больше внимания к себе просила, но нам пофиг, мы справлялись. ;)

Могу только завтра посчитать сколько стран мы с ней объехали за пять лет, сейчас не реально. Как щас помню её в памперсе, в Каннах на красной дорожке! :laugh:

Ни чего не бойся! Это всё отмазы для самого себя, сейчас нет проблем которые нельзя решить даже находясь в дороге. Только соблюди одну важную вещч - на ребёнка должна быть медицинская страховка, и всё с вами будет ХОРОШО! Удачи! :eac:

Моя больше часа в кресле не сидит, начинает выкоблучиваться, надеюсь на то, что в ближайшем обозримом будущем этот временной промежуток увеличится

• Rusalka, Александр Строилов и Юран это нравится

#53 Юран

Юран

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 369 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:12

Danto, а балык из осетра вдоль дорог еще продают?

#54 Danto

Danto

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 434 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:40

Честно говоря не в курсе, не обращал внимания, наверное продают, это же Россия.
  • Александр Строилов это нравится

#55 Alexick

Alexick

Новичок

• Пользователи

• 7 сообщений

• ГородСамара

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:00

Дорогие форумчане, хочу предложить вариант отдыха на Черном море.

Во владении моей семьи находится гостевой дом в городе Геленджик, и я хотел бы пригласить Вас в гости.

...

Фото и прайс можно посмотреть на нашем сайте tenistaya14.ru

...

Так себе вариант, если честно  :4a82:

#56 Danto

Danto

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 434 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:45

Так себе вариант, если честно  :4a82:

А что конкретно не устраивает? Да и силком ни кто туда не тянет...

• Rusalka, Вадим63, Алексей Г. и 3 другим это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области