Геленджик - Путешествия - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Геленджик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Danto

Danto

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 434 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:06

Дорогие форумчане, хочу предложить вариант отдыха на Черном море.

Во владении моей семьи находится гостевой дом в городе Геленджик, и я хотел бы пригласить Вас в гости.

На территории гостевого дома есть стоянка, мангал, летняя кухня. В каждом номере: сан. узел, горячая/ холодная вода круглосуточно, сплит система, холодильник, мебель, телевизор, комфортные кровати (можем поставить дополнительную кресло-кровать), интернет бесплатно, стиральная машина-автомат. Вторая улица от моря 3-5 минут ходьбы (чистейшая вода, нежели чем на центральном пляже). В 15 минутах ходьбы находится самый большой в России, да и в Европе аквапарк "Золотая бухта", также множество кафе (продовольственные магазины, столовые). Так же в услуги для наших гостей могут входить завтраки, обеды. ужины, встреча на вокзале (Новороссийск ж/д, аэропорт Геленджик).

Фото и прайс можно посмотреть на нашем сайте tenistaya14.ru

P.S. может быть перенести в барахолку?

#2 Shura

Shura

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 130 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:50

Чтобы отправить " отдыхающего " калининградца в Геленджик надо ну о-о-оочень постараться. Вот предложи мне сейчас бесплатно у тебя отдохнуть недельку, веришь, не поеду. Так для информации.  

• Zhan, andrewV и BigMax это нравится
Пришел пораньше и удобно расположился в зрительном зале.

#3 Евгений Ст

Евгений Ст

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 801 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:35

Сайт впечатлил.
  • Shura это нравится

#4 Shura

Shura

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 130 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 17:19

Сайт впечатлил.

Или оскорбил...?

#5 Сереженька

Сереженька

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 427 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:39

Дорогие форумчане, хочу предложить вариант отдыха на Черном море.

Не, мы всем форумом в Финляндию едем. Нас Андрюшка с Соней пригласили. :eac:

• Svetlana и BigMax это нравится
Марусенька и Сереженька

#6 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:43

А я считаю что это очень интересное предложение, или направление своего бизнеса, как хотите. Почему возить на рыбалку на своей лодке за деньги это нормально, а сдавать свою недвижимость в аренду нет? Тем более в таком дивном месте!

Danto, поддерживаю, делай своё дело, когда нибудь буду твоим гостем. Надеюсь.

К своему стыду ни разу не был на чёрном море, очень хочу! :f6c:

Сообщение отредактировал Andrey: 08 Сентябрь 2015 - 19:46

• Ермек и Danto это нравится

#7 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:45

Не, мы всем форумом в Финляндию едем. Нас Андрюшка с Соней пригласили. :eac:

Сергей, Финляндия Геленджику не помеха! Везде побывать надо. :eac:

• Ермек и Сереженька это нравится

#8 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:47

Когда-то давно, когда деревья были больше, а папины пи...ли крепче, в Геленджике было очень хорошо! Не загаженное море, пляжи классные. Только, в основном, галечные. Там отдых хорош с внуками :)
  • Andreevna, Andrey и Игорь(zig) это нравится

#9 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:49

Заслушаться можно... :kolobok_addon_hang:

Сообщение отредактировал Andrey: 08 Сентябрь 2015 - 19:52

• Andreevna это нравится

#10 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:50

Легко! ;)
  • Andreevna и Andrey это нравится

#11 Игорь(zig)

Игорь(zig)

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 646 сообщений

• ГородCанкт-Петербург.

Я Геленджик изъездил вдоль и поперек, начиная с 1999 года, на глазах он превратился из аула в курортный город. Интересно было приезжать каждый год и видеть как он все больше и больше облагораживается. Сейчас мне конечно уже не интересно, сейчас я езжу в Крым, меньше народу и море чище, пусть в Крыму не так еще красиво в плане благоустройства и дорог, но и там все появится.

А Геленджик, город где живет много моих друзей, всегда приятно с ними прогуляться по набережной, покушать в кафе сабурани, выйти в море на яхте.  

• Andrey и Ермек это нравится

#12 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Когда-то давно, когда деревья были больше, а папины пи...ли крепче, в Геленджике было очень хорошо! Не загаженное море, пляжи классные. Только, в основном, галечные. Там отдых хорош с внуками :)

Ермек, продолжай...

• Andreevna это нравится

#13 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:51

После стойотрядов скидывались с парнями и ехали на недельку на побережье. Круче всего было в Судаке!
  • Andreevna, Andrey и Игорь(zig) это нравится

#14 Ермек

Ермек

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 826 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:55

А вот Вам, Игорь, я хотел бы возразить. В том плане, что с внуками отдыхать лучше в тихом спокойном ауле, а не в курортном продвинутом городе с кипящей ночной жизнью. Да и с детьми, наверное, тоже! Ну, а вот с супругой или еще какой спутницей.. Тогда да! ;)
  • Andrey и Игорь(zig) это нравится

#15 Shura

Shura

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 130 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 19:56

А я считаю что это очень интересное предложение, или направление своего бизнеса, как хотите. 

Андрей так никто же ничего против не имеет, боже упаси, бизнес есть бизнес, все замечательно. Я о приоритетах и оторванности калининградцев от большой земли, думаю так будет понятно. Ну и репортажи здесь в подтверждение моих слов-Финляндия, Испания, Италия- я об этом. 

• Andrey это нравится

#16 Игорь(zig)

Игорь(zig)

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 646 сообщений

• ГородCанкт-Петербург.

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:05

А вот Вам, Игорь, я хотел бы возразить. В том плане, что с внуками отдыхать лучше в тихом спокойном ауле, а не в курортном продвинутом городе с кипящей ночной жизнью. Да и с детьми, наверное, тоже! Ну, а вот с супругой или еще какой спутницей.. Тогда да! ;)

Не соглашусь с Вами. С детьми и внуками нужно отдыхать в развитом курортном городе, чтобы было куда сводить их погулять, на всякие аттракционы, кафешки и так далее. В Геленджике мы всегда селились в стороне, погулял и домой в тишину. Да и в центре  тоже жили, особо ничего не напрягало, только иногда  в 4 утра лезгинка с джигитами вокруг десятки, но полиция быстро все пресекала. Сегодняшний Геленджик мне нравится больше чем старый.

Сообщение отредактировал Игорь(zig): 08 Сентябрь 2015 - 20:06

• Andrey и Ермек это нравится

#17 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:05

Андрей так никто же ничего против не имеет, боже упаси, бизнес есть бизнес, все замечательно. Я о приоритетах и оторванности калининградцев от большой земли, думаю так будет понятно. Ну и репортажи здесь в подтверждение моих слов-Финляндия, Испания, Италия- я об этом. 

Шура, у моих знакомых, друзей, с достатком гораздо выше среднего, всё чаще голова поворачивается в плане отдыха, в сторону Черноморского побережья, Урала, Алтая, Дальнего востока, нашего севера. А мы Калининградцы! Может мы стареем? Но то что нам Италия с Испанией надоела - это точно! Не был там с отдыхом уже два года, и ни о чём не тоскую. ;)

Сообщение отредактировал Andrey: 08 Сентябрь 2015 - 20:06

• Ермек это нравится

#18 Shura

Shura

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 130 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:15

Кстати приходилось бывать в районе Джубги, недалеко от Геленджика, ездили из Краснодара просто шашлыка поесть, типа из Кал-да в Светлогорск. Очень понравилось, нереально красиво. Вот то место из Гугла. 

03f55487412f.jpg

• Svetlana, Andrey и Игорь(zig) это нравится

#19 Shura

Shura

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 130 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:31

Шура, у моих знакомых, друзей, с достатком гораздо выше среднего, всё чаще голова поворачивается в плане отдыха, в сторону Черноморского побережья, Урала, Алтая, Дальнего востока, нашего севера. А мы Калининградцы! Может мы стареем? Но то что нам Италия с Испанией надоела - это точно! Не был там с отдыхом уже два года, и ни о чём не тоскую. ;)

Андрей я понял о чем ты говоришь....а еще когда то в начале 90-х нам нравились польские химозные жевачки с печенюшками, все же меняется в этой жизни, приоритеты в том числе. Сам проехал от Кубы до Урала, от Панамы до Краснодара ),  а с западной Европы не вылезал лет десять к ряду. А вот  отдохнуть морально и отдыхаю только в Белоруссии. Таки друг дела. Ты видимо не так давно в Калининграде и еще не до конца прочувствовал оторванность, повторюсь, я об этом, о не совмещении понятий Калининград-Геленджик. Имхо, возможно не я один так думаю.

P/S Неплохо темку раскачали! :D  

Сообщение отредактировал Shura: 08 Сентябрь 2015 - 20:36

• Andrey это нравится

#20 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 835 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 20:41

Андрей я понял о чем ты говоришь....а еще когда то в начале 90-х нам нравились польские химозные жевачки с печенюшками, все же меняется в этой жизни, приоритеты в том числе. Сам проехал от Кубы до Урала, от Панамы до Краснодара ),  а с западной Европы не вылезал лет десять к ряду. А вот  отдохнуть морально и отдыхаю только в Белоруссии. Таки друг дела. Ты видимо не так давно в Калининграде и еще не до конца прочувствовал оторванность, повторюсь, я об этом, о не совмещении понятий Калининград-Геленджик. Имхо, возможно не я один так думаю.

P/S Неплохо темку раскачали! :D  

Да, я с не давних пор тут постоялец, с 85-го года. А химозные жвачки я и сейчас не знаю как отобрать у своей дочки, может мы были молодыми, Шура? ;)  :eac:  :D

• Shura это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области