Киномания - Страница 87 - Обо всëм на свете - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Киномания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1735

#1721 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 27 Август 2020 - 19:56

Новый фильм Алексея Учителя. Скоро в кино.

• ЛЕОНИД82 это нравится
На рыбалке главное - залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клёва!

#1722 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 00:20

kinopoisk.ru-Escape-from-Pretoria-353394

Название: Побег из Претории
Оригинальное название: Escape from Pretoria
Год выпуска: 2020
Жанр: Триллер, реальные события
Выпущено: Великобритания, Австралия, Arclight Films, Spier Films, Premiere Picture
Режиссер: Фрэнсис Аннан
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Иэн Харт, Даниэль Уэббер, Нэйтан Пейдж, Стивен Хантер, Марк Леонард Винтер, Ратидзо Мамбо, Жанетт Кронин, Дэвид Уилсон, Адам Овадия

О фильме: Двое борцов за свободу отбывают срок в одной из самых строгих тюрем мира - в «Претории». Вместе с другими узниками они планируют дерзкий и опасный побег. Но придумать план - это только первый шаг. Шаг второй - реализация плана.

Неплохая история, можно посмотреть.

• Анд990 это нравится
На рыбалке главное - залить жабры. И тогда будет клёво, даже если не будет клёва!

#1723 Дядя Витя

Дядя Витя

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 3 281 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 28 Август 2020 - 22:24

Название: Час истины
Оригинальное название: Hour of Lead

Хорошее кино. Советую.

• Dashi это нравится

#1724 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 30 Август 2020 - 23:45

kinopoisk.ru-Seules-les-b_26_23234_3Btes

Название: Магия зверя
Оригинальное название: Seules les bêtes
Год выпуска: 2019
Жанр: Триллер, драма, криминал
Выпущено: Франция, Германия, Haut et Court, Razor Film Produktion GmbH, France 3 Cinéma
Режиссер: Доминик Молль
В ролях: Дени Меноше, Лор Калами, Дамиен Боннар, Надя Терешкевич, Бастьен Буллон, Валерия Бруни-Тедески, Женни Белле, Фред Улисс, Ролан Плантен, Колин Нил

О фильме: В окрестностях альпийской деревушки во время снежной бури исчезает богатая парижанка Эвелин Дюка. К этому таинственному происшествию неожиданным образом оказываются причастны несколько человек...

Пока все киностудии ждут спада эпидемии и придерживают кассовые фильмы, приходится смотреть, то что есть. :) Неплохой фильм, можно посмотреть, прикольное стечение событий.

#1725 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 11:58

9557349_900.jpg

Сценарий фильма "Хатико: Самый верный друг" режиссёру Лассе Халльстрёму однажды принёс Ричард Гир, его старый друг. Он давно хотел снять с ним ещё одну совместную работу - Халльстрём снял Гира за несколько лет до этого в драме "Мистификация". Как только продюсер и автор идеи Вики Шигекуни Вонг предложила ему роль Паркера Уилсона, то Гир не только сразу согласился, но и предложил свои услуги в качестве сопродюсера, и кандидатуру режиссёра - он знал, что только Халльстрем будет режиссером этой удивительной истории про собаку.

Гир расказывал, что когда ему принесли для ознакомления сценарий, он не смог отложить его, пока не дочитал до конца: «Да, это совсем не тот фильм, в котором меня привыкли видеть зрители, но пока я читал эту историю, я плакал, как ребенок. Именно тогда я понял, что да, я сделаю это. Я перечитал еще раз, чтобы проверить, что меня не отпустило. Думаю, что есть что-то мистическое в этой истории о собаке, которая ждет. Что-то в наших сердцах так устроено, что не может не отозваться на эту историю. Это чувство преданности и этот посыл "я всегда буду ждать тебя здесь..."

• BelleFleur и OlGor это нравится

#1726 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 15:23

The-Boys-season-1-almost-featured-one-of

Уже доступно три серии второго сезона сериала Пацаны (The Boys).
  • andrewV это нравится

#1727 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 17:38

Оскар 2.0

Оргкомитет главной кинопремии США опубликовал свежие требования к фильмам, которые будут претендовать на Оскар. Теперь, чтобы вас включили в шорт–лист, необходимо выполнить следующие условия:
Для того чтобы претендовать на Оскар в 2024 году, фильм должен соответствовать ДВУМ из ЧЕТЫРЕХ приведенных стандартов:

Для достижения стандарта А, фильм должен соответствовать ОДНОМУ из нижеперечисленных критериев:

1. Один из главных героев всегда должен быть представителем расовых меньшинств:
— азиатом
— латиносом
— черным
— коренным жителем
— арабом
— моаной
— инопланетянином

2. Минимум 30% второстепенных актеров должны быть:
— телками
— расовыми меньшинствами
— гомосексуалистами
— Людьми с когнитивными или физическими недостатками, глухими или слабослышащими.

3. Сюжет фильма основан переживаниях групп из п. 2.

Скрытый текст

#1728 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 18:15

Трейлер сериала "Шерлок в России"

Шерлок Холмс идет по следу Джека Потрошителя. Маньяк уже убил в Лондоне несколько женщин, каждый раз оставляя на месте убийства послания, адресованные сыщику. После неудачной схватки с убийцей, в которой ранят Ватсона, Холмс понимает, что его противник сбежал… в Российскую Империю.

Сняв комнату на Пекарской улице у доктора Карцева, Холмс вместе с ним распутывает жуткие преступления, несмотря на противодействие местной полиции в лице начальника Трудного. В Санкт-Петербурге никто не слышал о дедукции – методы лондонского детектива всерьез не воспринимают. Еще одной помощницей сыщика становится петербурженка Софья, отношения с которой перерастают для англичанина в нечто большее, чем совместное расследование.

Режиссер Нурбек Эген.
Продюсер Александр Цекало.
В главных ролях Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков.

Премьера 22 октября 2020 года в онлайн–кинотеатре Start.

#1729 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 20:00

kinopoisk.ru-Igra-na-vyzhivanie-3543872.

Оригинальное название: Игра на выживание
Жанр: Приключения, триллер, драма
Выпущено: Россия, Амедиа Продакшн, KarGo Films по заказу телеканала ТНТ
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску, Валерий Скорокосов...

О фильме: Чем может обернуться обычное телевизионное реалити-шоу для его участников? 16 человек отправляются в дикую сибирскую тайгу, чтобы побороться за один миллион евро. Правила просты: никакой еды, личных вещей, электричества, связи и цивилизации на сотни километров вокруг. Победит тот, кто дойдет до конца. Но ТВ проект превращается в смертельно опасную игру, где главным призом становится ЖИЗНЬ… Что это? Больная фантазия телевизионщиков и сценарий? Кто за этим стоит? И кто из героев сможет выжить, не потеряв свою человечность?

Пока восемь серий, и не известно чем закончится, но пока очень неплохо. И самое прикольное, что с каждой серией всё интересней и интересней.

• ЛЕОНИД82 и Арсений это нравится

#1730 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2020 - 22:00

kinopoisk.ru-Zapretnaya-zona-3472240.jpg

Оригинальное название: Запретная зона
Жанр: Триллер
Выпущено: Беларусь, MEGOGO Studios, Film Wagen
Режиссер: Митрий Семенов-Алейников
В ролях: Дарья Мельникова, Александр Головин, Даниил Вахрушев, Сергей Сосновский, Павел Чинарёв, Ирина Безряднова, Сергей Толкач, Юлианна Михневич, Игорь Сидорчик, Никита Провалинский

О фильме: 1989 год, 50 км от Чернобыля. Компания друзей отправляется в поход. Во время сплава по реке молодые люди сбиваются с маршрута и попадают в зону отчуждения. Волею случая на совести ребят оказывается чужая смерть и чужие деньги. Теперь события развиваются непредсказуемо. Как поведёт себя каждый участник похода? Взаимное недоверие, страх, ревность и сумка с деньгами, которые могут всё исправить… или погубить.

Если нечего смотреть, то можно глянуть.
  • ЛЕОНИД82 это нравится

#1731 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2020 - 19:00

А будут ли "Сваты 7"?

9566133_900.jpg

Седьмой сезон сериала "Сваты" - наверное один из самых многострадальных и долгоиграющих проектов. На его к пути к зрителю случилось столько препятствий, что иногда даже задумаешься - а может кто-то свыше не хочет продолжния этого полюбившегося очень многим зрителям сериала

Скрытый текст

• ЛЕОНИД82 это нравится

#1732 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 19:59

Трейлер второго сезона сериала "Мандалорец"

Часть эпизодов второго сезона сняли Пейтон Рид ("Человек–муравей") и Роберт Родригес ("Город грехов", "Дети шпионов"). Постановкой боевых сцен в сериале теперь занимается Сэм Харгрейв (Эвакуация, Мстители: Финал, Взрывная блондинка).

Второй сезон сериала стартует 30 октября 2020 года
  • andrewV и Арсений это нравится

#1733 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 22:04

kinopoisk.ru-Raised-by-Wolves-3536023.jp

Название: Воспитанные волками
Оригинальное название: Raised by Wolves
Жанр: Фантастика, драма
Выпущено: США, Film Afrika Worldwide CC, Lit Entertainment Group, Scott Free Productions, Studio T
Режиссер: Люк Скотт, Ридли Скотт, Алекс Габасси
В ролях: Трэвис Фиммел, Аманда Коллин, Абубакар Салим, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Феликс Джемисон, Этан Хаззард, Матиас Варела, Джордан Лоугрэн, Аасия Шах

О фильме: Андроиды Мама и Папа воспитывают человеческих детёнышей на колонизированной планете. Но вскоре проблемой подросшего поколения станут религиозные противоречия, разрешить которые придется именно роботам.

Очень необычный сериал. Нам понравился, доступно пока 5 серий из 10, ждём продолжения.

• andrewV это нравится

#1734 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 12:40

14725835_original.jpg

Марлон Брандо до и после грима, США, 1971 год.

«Когда Марио Пьюзо в 1970 году прислал мне сценарий „Крестного отца“, я прочитал не только рукопись, но и сам роман и остался в восторге, - писал Марлон Брандо. - Фрэнсис Коппола хотел дать мне главную роль - главы нью–йоркского мафиозного клана Дона Вито Карлеоне. Я сомневался, смогу ли вообще сыграть итальянца. Для этого дома наложил грим, засунул за щеки бумажные носовые платки и поработал над образом перед зеркалом, а потом и перед телемонитором. Только тогда у меня появилось наконец чувство, что я смогу убедительно сыграть эту роль. Я задался целью, возможно, впервые в истории кино, сыграть гангстера, совсем не похожего на обычного злодея. Скорее он должен быть в некотором роде героем, представляющим благосостояние, традиции и достоинство, умеющим защитить себя и свою семью в преступном мире…»

Как сказал на первых пробах Коппола: «Это то, что надо: подлая бульдожья морда, а внутри - теплота».

• BelleFleur и ЛЕОНИД82 это нравится

#1735 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 15:08

Сослуживцы. "Служебный роман" Э.Рязанова и Э.Брагинского на театральной сцене (1973). Посмотрел некоторые моменты, прикольно.

#1736 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 66 906 сообщений

Отправлено Вчера, 13:24

Дюна (Dune) 2020
Премьера в России‎: ‎17.12.2020
Режиссеры‎: ‎Дени Вильнев
  • andrewV это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области