Балтийское море - Страница 86 - Отчëты о рыбалке - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1718

#1701 Omon_Ra

Omon_Ra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip

• 126 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 17:19

В ответ на "продаваемость" отвечу - даже имея хулиард денег, вот прям сейчас пойти и купить его не получится, т.к. их нет!!!(это не комплимент)

Егор! Ну этож пипец! Как всегда нет самого лучшего! Прям дефицит как при СССР!!  :ng_surprised:

#1702 Егор Афонин

Егор Афонин

Житель

• Пользователи
  • PipPipPip

• 298 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 12 Январь 2018 - 19:15

Егор! Ну этож пипец! Как всегда нет самого лучшего! Прям дефицит как при СССР!! :ng_surprised:

Что кстати опять говорит о том, что палк супер. Хорошие вещи всегда в лёт уходят.
  • Владимир Н., Валер Олегович и IgorVasilev это нравится

#1703 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:52

Сегодня было открытие сезона "Треска 2018". Приехали к 9-00 в Филино, а там пипец, волна прибойная и все ждут. Некоторые смельчаки у кого лодки поменьше вышли, но были мокрые. Одного товарища бросило на камни, как только лодку не пробил. Мы ждали больше часа, но волна не утихала. Собрались ехать домой, но тут позвонил знакомый с вестью о том, что в Янтарном штиль. Приехали туда, а лодок стоит вдоль берега более сотни. Спустились отлично, сразу пошли к 4 бую на глубину 26 метров, а там одна салака. Пошли на старые точки к Донскому, встали на свал 18-27 метров и понеслось. Ловили всего пару часов, поймали около 40 кг. на троих. В лодке у меня был молодой рыбачок, на треске первый раз. Оторвал 5 приманок, сломал спиннинг, но рыбалкой остался доволен. Стояли над свалом, якорь стационар, джиг 40 грамм. На каждом забросе по рыбке, но и сходов хватало. Треска вся небольшая, но красивая и чистая. Рыбалкой и погодой все остались довольны! Как то так.

...

Друзья, а ваши машины на берегу на днях снимали с безпилотника и показывали по Россия 24. Вот я ржал, когда по ФК говорят,что 30 машин с прицепами для лодок стоят рядком на урезе в п.Янтарный и ловят янтарь
  • Владимир Н., ЮраА и Авоська это нравится

#1704 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:53

И Губернатор увеличил Вам штраф в 10 раз :ng_z_4:

#1705 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 306 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 21:58

Друзья, а ваши машины на берегу на днях снимали с безпилотника и показывали по Россия 24. Вот я ржал, когда по ФК говорят,что 30 машин с прицепами для лодок стоят рядком на урезе в п.Янтарный и ловят янтарь

Вы хотели задать вопрос, или что то разъяснить? Если про Янтарный, то не 30, а 70 машин там было. Или просто ржали? Чем помочь вам?

• IRA и Владимир 999 это нравится

#1706 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:07

Вы хотели задать вопрос, или что то разъяснить? Если про Янтарный, то не 30, а 70 машин там было. Или просто ржали? Чем помочь вам?

Какой вопрос друг. Какая от вас то помощь и в чем? :ng_z_2:  Речь про наши СМИ. Посмеяться очередной раз над их желанием заработать на сенсации при отсутствии  желания проработки информации. 

• Владимир Н. и Рыбак Сахалина это нравится

#1707 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:18

В дополнение. На ФК показывая ваши "70 машин" сообщили сколько в Калининграде незаконных "рыбаков" янтаря, а не рыбы. Поэтому обоснованность увеличения штрафов присутствует. 

• Владимир Н. это нравится

#1708 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:35

Может я не написал :ng_z_8:Штраф относится исключительно к незаконной добыче янтаря :ng_biggrin:

• Владимир Н. это нравится

#1709 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 306 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:40

Какой вопрос друг. Какая от вас то помощь и в чем? :ng_z_2:  Речь про наши СМИ. Посмеяться очередной раз над их желанием заработать на сенсации при отсутствии  желания проработки информации. 

Ааааа... про наши СМИ, это да... ,а я поплакал в очередной раз... ведь я простой грёбаный налогоплательщик этого региона, который теперь не может подъехать на своей машине к морю, в раионе этой сраной гавнотечки, что бы побросать спиннинг, или погулять с дочкой по берегу... я конечно же ей попробую объяснить, что у нас есть СМИ, и надо подождать пока мы посмеёмся... но я представлял себе 10 лет назад что она будет жить в другом мире... но я ошибался.

Ваш пост добрый, я не ищу конфронтаций, это я так, про себя злюсь, не принимайте на свой счёт. Совсем скоро Старый Новый год, удачи! :ng_smile:

• Михалыч, Владимир Н., карпрась и еще 1 это нравится

#1710 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:48

Ааааа... про наши СМИ, это да... ,а я поплакал в очередной раз... ведь я простой грёбаный налогоплательщик этого региона, который теперь не может подъехать на своей машине к морю, в раионе этой сраной гавнотечки, что бы побросать спиннинг, или погулять с дочкой по берегу... я конечно же ей попробую объяснить, что у нас есть СМИ, и надо подождать пока мы посмеёмся... но я представлял себе 10 лет назад что она будет жить в другом мире... но я ошибался.

Ваш пост добрый, я не ищу конфронтаций, это я так, про себя злюсь, не принимайте на свой счёт. Совсем скоро Старый Новый год, удачи! :ng_smile:

Просто был поражен, что нас "тресочников" ловко сумели под "глобальную янтарную мафию (более 70 машин)" приклеить в СМИ. А так все ок. Вас поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!! Всего наилучшего от души!! :64b07a7104a2440ce37d5731cd9e570

• Andrey, Владимир Н., Авоська и еще 1 это нравится

#1711 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 306 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 22:51

Вас поздравляю с Новым Годом и Рождеством!!! Всего наилучшего от души!! :64b07a7104a2440ce37d5731cd9e570

Спасибо! И Вам всего наилучшего! :Ng_e_S:

• Владимир Н., Авоська, карпрась и еще 1 это нравится

#1712 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 35 263 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:19

Может я не написал :ng_z_8:Штраф относится исключительно к незаконной добыче янтаря :ng_biggrin:

Нет там никакой незаконной добычи янтаря, есть нарушение закона о водоохранной зоны.
  • Andrey, Александр Строилов, IRA и 5 другим это нравится

#1713 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:29

Нет там никакой незаконной добычи янтаря, есть нарушение закона о водоохранной зоны.

Речь на СМИ была как раз о добыче янтаря.  

#1714 карпрась

карпрась

Пользователь

• Пользователи
  • Pip

• 50 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 23:31

А о джипах на пляже и речи не было :ng_z_8:

#1715 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 35 263 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:08

Унылые СМИ и бездарные журналисты. Нам зачем об этом спорить? Есть закон, его надо и придерживаться.

• Andrey, Omon_Ra, IgorVasilev и еще 1 это нравится

#1716 mina77

mina77

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 670 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:11

... Есть закон, его надо и придерживаться.

Особенно тем, кто по любому поводу, советует милицию вызывать. :kolobok_addon_crazy:

#1717 Andrey

Andrey

Д'Артаньян

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 306 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:49

Особенно тем, кто по любому поводу, советует милицию вызывать. :kolobok_addon_crazy:

Есть дугое мнение? :nm447:  Диктуйте... :Connie_twiddle-thumbs:

#1718 mina77

mina77

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 670 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 00:51

Я его в посте выше высказал.

#1719 Димон

Димон

Новичок

• Пользователи

• 42 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 16 Январь 2018 - 00:23

Что кстати опять говорит о том, что палк супер.

а в чём разница между Stallion Strike Furion, Stallion Prime Rocker и Stallion Hybrid?
если не учитывать строй и весовые категории, карбон у всей линейки 36Т?!
все StallionЫ достойные?
  • Механик и Urgol это нравится

Темы с аналогичным тегами Рыбалка в Калининграде, Рыбалка на Балтийском море, Балтийское море рыбалка, Морская рыбалка в Калининграде, Морская рыбалка на треску

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области