Выборы 20!8 - Страница 2 - Политика и экономика - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Выборы 20!8

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#21 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:56

Так вот зачем нужна прокуратура

Одной из основных задач прокуратуры в 2018 году станет борьба с несогласованными митингами во время президентской кампании. «Недопущение надзорными средствами социальной напряженности, несогласованных публичных акций и других нарушений, угрожающих стабильности и безопасности»,— цитирует РБК выступление генпрокурора Юрия Чайки на торжественном мероприятии в честь 296-летия надзорного ведомства.

В Федеральном законе N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" написано совсем другое: "Предметом надзора является соблюдение прав и свобод человека и гражданина федеральными органами исполнительной власти, Следственным комитетом Российской Федерации, представительными (законодательными) и исполнительными органами субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, органами военного управления, органами контроля, их должностными лицами".

• Владимир Н. это нравится

#22 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:01

Программа Грудинина под названием "20 шагов":

1. Смена экономической стратегии. Приоритетом станет благополучие широких народных масс, а не кучки олигархов, интересы простого человека, а не рвачество «жирных котов». Для этого нужен крутой поворот от олигархического капитализма к социальному государству. Мы поставим богатства России, ее природные, промышленные и финансовые ресурсы на службу народу. Проведём национализацию стратегически важных и системообразующих отраслей промышленности, электроэнергетики, железных дорог, систем связи, ведущих банков. Государство вернет себе монополию на производство и оптовую продажу этилового спирта. Это даст импульс развитию и принесет казне триллионы рублей ежегодно; позволит сформировать бюджет развития вместо бюджета обнищания и деградации.

Скрытый текст

• ЮраА и Hohol это нравится

#23 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:05

DTJ_tYJWsAANWOF.jpg

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман рассказал в своем видеоблоге, что по городу разосланы указания собирать подписи за двух кандидатов в президенты – Владимира Путина и Ксению Собчак. В штабе Собчак это опровергают.

#24 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 19:23

О предстоящей "интриге" на выборах президента.
  • Алексей Г., Владимир Н., Авоська и еще 1 это нравится

#25 Владимир Н.

Владимир Н.

Гуру золотого пера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 181 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:46

Большевики за 70 лет свои обещания не выполнили!... И всё кормили и кормили новыми... Очередное надувательство!...

#26 Владимир Н.

Владимир Н.

Гуру золотого пера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 181 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 04:51

В начале немного эха на Эхе... :)

#27 Владимир Н.

Владимир Н.

Гуру золотого пера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 181 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 03:59

#28 mina77

mina77

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 637 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:51

Большевики за 70 лет свои обещания не выполнили!... И всё кормили и кормили новыми... Очередное надувательство!...

Вам в СССР плохо жилось? Лично мне нормально, скромно но стабильно. :83:

Есть примеры в истории, кто выполнил обещания? Правильно, их нет. :kolobok_addon_hi:

• Пилигрим, ЮраА и Виталий это нравится

#29 mina77

mina77

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 637 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:54

Слышали, что эта мадам, говорит на каждом углу? -"Я буду собирать проблемы граждан..." Но она нигде не говорит, что она будет их решать, и как... Наверно сдержит слово.  :biggrin:

• Пилигрим, ЮраА и Виталий это нравится

#30 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:16

Выборов еще не было, но Песков уже знает, что Кремль будет обвинен в подтасовках

Песков дал интервью программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде". Он заявил, что в Кремле ожидают новых обвинений в адрес России, в частности, о подтасовках на предстоящих президентских выборах. "Готовимся, потому что это тоже весьма прогнозируемо. Вы знаете, что и лично на нашего президента, и на нашу страну задолго до выборов, но, уже так сказать на глиссаде начались массированные атаки. Они готовятся, они тщательно срежиссированы", - цитирует "Интерфакс".

"Как давали отпор, так и будем давать отпор. На самом деле они (эти обвинения) настолько белыми нитками шиты, что, я думаю, все больше людей в мире и в нашей стране понимают, что это именно такие атаки, которые направлены на то, чтобы просто лишить Россию сильного лидера. Немногим нравится сильная Россия, которая не только встает на ноги, но и плечи расправляет", - объявил Песков.

#31 Дядя Витя

Дядя Витя

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 397 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:26

© Для борьбы с бойкотом выборов и забастовкой избирателей будут организованы школьные референдумы для учеников с 1 по 11 класс. Власти надеются, что школьники побегут голосовать, а вместе с ними на избирательные участки, расположенные в школах, пойдут и их родители.

#32 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:34

Екатерина Гордон сняла свою кандидатуру с выборов президента России

Журналистка, телеведущая и правозащитница Екатерина Гордон не будет участвовать в выборах президента России. Такое заявление она сделала во время пресс-конференции в Москве, передает «РИА Новости».

​«Я хочу заявить следующее: я не хочу быть участником фарса. Я не хочу принимать участие в шоу. Я не буду сдавать подписи в ЦИК», — сказала Гордон.

Гордон также рассказала, что выполнила поставленную перед ней задачу, которая заключалась в сборе подписей. «Мы собрали 105 тыс. подписей», — пояснила она.

#33 Владимир Н.

Владимир Н.

Гуру золотого пера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 181 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:24

Врёт! Почти наверняка...

#34 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 25 492 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:32

Володя, кто там не врёт? :)

• ЮраА это нравится

#35 Стас_Ка

Стас_Ка

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 195 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:54

Врёт! Почти наверняка...

Володя, кто там не врёт? :)

Дождь. Точно не врет. Но... :)
  • Rusalka и Владимир Н. это нравится

#36 Rusalka

Rusalka

Зая

• Модераторы

• 25 492 сообщений

Отправлено 26 Январь 2018 - 23:56

Дождь. Точно не врет. Но... :)

Стас, я к дождю не имею никакого отношения. Мне для работы мороз важнее. :)

• ЮраА, Арсений, Авоська и еще 1 это нравится

#37 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:51

#38 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 12:58

4dcdc854b0b7b8f2d1f9afa6f0bf8420.jpg

Бойцы Росгвардии на Триумфальной площади в Москве перед акцией в поддержку «забастовки избирателей», которую объявил Алексей Навальный. Он и его сторонники призывают к бойкоту президентских выборов в России. 28 января 2018 года

#39 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:03

В Челябинске полиция внезапно объявила, что согласованная акция «Забастовка избирателей» — это мероприятие «18+». Объяснение гениальное: вы же протестуете против выборов, а голосовать можно только с 18-ти лет. Всех несовершеннолетних в сквер не пускают.
  • Владимир Н. и Дядя Витя это нравится

#40 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 44 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 13:05

Прямой эфир.
  • Владимир Н. и Дядя Витя это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области