Заблудился, и спасибо человеку на Джипе с номером - 067. - Обо всëм на свете - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Заблудился, и спасибо человеку на Джипе с номером - 067.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Виктор

Виктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip

• 156 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:08

Здравствуйте одноклубники ! Смейтесь или сочувствуйте! 6 сентября я поехал в п. Колосовку за грибами, кто был в том месте тот знает и поймёт, это поле к лесу. Машинка -Jeep Cheroke Liberti 2.8 l.d. Как не крутил и старался я сел на пузо возле сектора 19 (охот. хоз.) Никого нет, и вдруг с леса едет L -200 Синий с серебром кузов, номер 067, больше ни чего не знаю, не успели познакомиться, он меня вытащил аш два раза, и мы с этим товарищем поехали на его заветные точки. Приехали, лясим - трясим и пошли в лес. А у меня со зрением плоховато, и я без очков настроил компас без очков, и не на север а в право на тридцать град. в право.

В итоге я ошибся с выходом к машине, так я вышел в сторону п. Люблино, Вы просто представьте какое это растояние по лесу от п. Люблино и п.Колосовка оказалось в 30 градусов, и меня всё время уводило по компасу в право от машины. В итоге я вышел в п . Люблино, там спросил и пошел опять в п.Колосовку, по лесу по всем буеракам,с корзиной в руках, два часа этого ада с грибами в руках, в итоге 17.40 вышел туда где сел на пузо в обед, спрятал грибы в траве и пошёл на легке к машине на скидку так 7 -8 км. Дошел, и возле машины упал, возле своей спасительности, рот сухой, сил 0, и а человек ездил и искал меня по полю тот на L-200, (номер-067) я его вижу, кричу, машу, а он не видит меня в этой траве - березнике в поле, в итоге он уехал, и я спрятовший корзину с грибами, пошел к машине.

В итоге, кто знает этого человека на джипе с номером -067 - (, передайте ему огромное человеческое СПАСИБО). И мой тел. 8 952 05 60 800. пусть позвонит, я уверен что он уехал с большим волнением. Похалуйста, модераторы не удаляйте моё сообщение, я вышел нашел машину, если Вы посчитаете что оно не по теме, то перенесите в нужную тему, так как я очень благодарен этому человеку с номером -067 . Если кто знает этого человека, передайте ему что сомной всё в порядке. Спасибо.

• Rusalka, Лада, ЮРИЙ.М и 17 другим это нравится

#2 Виктор

Виктор

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip

• 156 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:16

Что-то я не могу перестроить цвет сообщения, пробовал не получается.

#3 NEWSSM

NEWSSM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip

• 111 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 00:38

Здравствуйте одноклубники ! Смейтесь или сочувствуйте! 6 сентября я поехал в п. Колосовку за грибами, кто был в том месте тот знает и поймёт, это поле к лесу. Машинка -Jeep Cheroke Liberti 2.8 l.d. Как не крутил и старался я сел на пузо возле сектора 19 (охот. хоз.) Никого нет, и вдруг с леса едет L -200 Синий с серебром кузов, номер 067, больше ни чего не знаю, не успели познакомиться, он меня вытащил аш два раза, и мы с этим товарищем поехали на его заветные точки. Приехали, лясим - трясим и пошли в лес. А у меня со зрением плоховато, и я без очков настроил компас без очков, и не на север а в право на тридцать град. в право. В итоге я ошибся с выходом к машине, так я вышел в сторону п. Люблино, Вы просто представте какое[/color]
это растояние по лесу от п. Люблино и п.Колосовка оказалось в 30 градусов, и меня всё время уводило по компасу в право от машины. В итоге я вышел в п . Люблино, там спросил и пошел опять в п.Колосовку, по лесу по всем буеракам,с корзиной в руках, два часа этого ада с грибами в руках, в итоге 17.40 вышел туда где сел на пузо в обед, спрятал грибы в траве и пошёл на легке к машине на скидку так 7 -8 км. Дошел, и возле машины упал, возле своей спасительности, рот сухой, сил 0, и а человек ездил и искал меня по полю тот на L-200, (номер-067) я его вижу, кричу, машу, а он не видит меня в этой траве - березнике в поле, в итоге он уехал, и я спрятовший корзину с грибами, пошел к машине. В итоге, кто знает этого человека на джипе с номером -067 - (, передайте ему огромное человеческое СПАСИБО). И мой тел. 8 952 05 60 800. пусть позвонит, я уверен что он уехал с большим волнением. Пожалуйста, модераторы не удаляйте моё сообщение, я вышел нашел машину, если Вы посчитаете что оно не по теме, то перенесите в нужную тему, так как я очень благодарен этому человеку с номером -067 .  Если кто знает этого человека, передайте ему что со мной всё в порядке. Спасибо.

Во блин! Есть ещё люди, которые пользуют компас. Заблудиться в Колосовке можно только с компасом. :D

• СпинЧел это нравится

#4 Дядя Витя

Дядя Витя

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 299 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 10:21

Во блин! Есть ещё люди, которые пользуют компас. Заблудиться в Колосовке можно только с компасом. :D

Человек хоть компас взял, а так бы кружил бы в одном месте, тем более поехал за 067 в незнакомое место. Попробуй выдержать направление в лесу без компаса. А есть такие, которых МЧС искало. Смайлик тут не уместен.

• Rusalka, AdleR, Пилигрим и 2 другим это нравится

#5 NEWSSM

NEWSSM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip

• 111 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:56

Человек хоть компас взял, а так бы кружил бы в одном месте, тем более поехал за 067 в незнакомое место. Попробуй выдержать направление в лесу без компаса. А есть такие, которых МЧС искало. Смайлик тут не уместен.

А где там лес?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Kol.jpg   115,01К   2 Количество загрузок:

#6 Дядя Витя

Дядя Витя

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 1 299 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 17:38

Здесь не заблудишься. Скорее всего поехал в Дальний лес.

#7 BelleFleur

BelleFleur

Эксперт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

• 2 275 сообщений

• ГородКалининград

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:45

Про "не заблудишься"!
Ездили давно в Большие горки 5 человек (коллеги по работе), давно дело было лет 8 назад дело было!
Шли уже к машине, у каждого по полному ведру, дождина лил как из ведра. Переходили канаву, Саша мой перешел, а мы с Юрой решили чуть обойти :lol:
Короче следующие 1,5 часа нас ждали. :lol:
А мы, как выяснилось потом, ровно полтора часа ходили по кругу метрах в 100 от дороги!
А грибы, сволочи, как из под земли росли и росли, мы насквозь мокрые, ведра полные с горкой, набили карманы, вот жадность :lol:
  • Rusalka, ЮРИЙ.М, Дядюшка Нед и 7 другим это нравится

#8 NEWSSM

NEWSSM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPip

• 111 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 20:27

Про "не заблудишься"!
вот жадность :lol:

Это не жадность, это- азарт, ведьмы закружили, взяли в кольцо.

• Авоська это нравится

#9 Rusalka

Rusalka

Зая

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 20 631 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:51

Не ведьмы, а кикиморы.  ;) 

Виктор! Со спасением! Увидим джип с номером 067, обязательно передадим ему твое человеческое спасибо! :eac:

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области