Кто куда, а я хочу на треску! - Совместные рыбалки, отдых, мероприятия... - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Кто куда, а я хочу на треску!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Джон

Джон

Новичок

• Пользователи

• 8 сообщений

• ГородЧкаловск

Отправлено 16 Август 2017 - 19:18

Есть огромное желание половить треску, но нет друга, напарника, соседа, лодки с мотором, и т.д и т.п.

Возьмите с собой! 89114541910 Георгий

• Владимир Н. и Авоська это нравится

#2 Авоська

Авоська

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 3 226 сообщений

• Городп.Взморье

Отправлено 16 Август 2017 - 19:37

И мы хотим, но нет возможности. Треска далеко от берега. :(

• Владимир Н. и Igor1962 это нравится

#3 Dashi

Dashi

Бурятский скульптор

• Модераторы

• 59 167 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:41

Сегодня клиенты собирались на треску, сказали напротив Янтарного уже ловят.

• Лада, Владимир Н. и Авоська это нравится

#4 Вадим63

Вадим63

определившився временно

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 5 191 сообщений

• ГородКомсомольск

Отправлено 16 Август 2017 - 19:53

Есть огромное желание половить треску, но нет друга, напарника, соседа, лодки с мотором, и т.д и т.п.

Возьмите с собой! 89114541910 Георгий

Баркас "Гриф" в подмогу. Тел. 754024

• Владимир Н. и Авоська это нравится

#5 Владимир Н.

Владимир Н.

Гуру золотого пера

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

• 6 708 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:53

9 августа звонил товарищ из Пионерска - грит, что пока глухо... Даже мелочи нет...
  • Авоська это нравится

#6 stanis_t

stanis_t

Новичок

• Пользователи

• 12 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:14

У меня лодка 3.35, мотор 9.9 л/с, минимальные требования для выхода в море, но по погоде, которую спрогнозировать в Калининградской области почти невозможно,

по-сему в море не хожу, только реки-озера.

Платных предложений хватает, но там люди в улове, да и в самом процессе не заинтересованы.

Вот если бы кто из любителей ловли трески взял на борт, то тут не жалко и рублём на ГСМ и амортизацию скинуться.

Составлю компанию на треску: 89114812124.

• Rusalka, Владимир Н. и Авоська это нравится

#7 Авоська

Авоська

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 3 226 сообщений

• Городп.Взморье

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:20

У меня лодка 3.35, мотор 9.9 л/с, минимальные требования для выхода в море, но по погоде, которую спрогнозировать в Калининградской области почти невозможно,

по-сему в море не хожу, только реки-озера.

Платных предложений хватает, но там люди в улове, да и в самом процессе не заинтересованы.

Вот если бы кто из любителей ловли трески взял на борт, то тут не жалко и рублём на ГСМ и амортизацию скинуться.

Составлю компанию на треску: 89114812124.

Если  у Вас лодка зарегистрирована у погранцов.... Чего ждать и просить! :95:  Не понимаю. Езжайте в Приморскую бухту. Выходите на первый свал 13- 19 метров напротив маяка и ловите на здоровье. Ну разумеется по погоде! Поверьте  Вам понравится! :2e3:

• Rusalka, Владимир Н., Владимир 999 и 2 другим это нравится

#8 stanis_t

stanis_t

Новичок

• Пользователи

• 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 08:41

Если  у Вас лодка зарегистрирована у погранцов.... Чего ждать и просить! :95:  Не понимаю. Езжайте в Приморскую бухту. Выходите на первый свал 13- 19 метров напротив маяка и ловите на здоровье. Ну разумеется по погоде! Поверьте  Вам понравится! :2e3:

А что в приморскую бухту заходит треска? И где это первый свал? (недавно в Калининграде мест не знаю)

У погранцов лодка не зарегистрирована, и зачем её регистрировать, если в море не выходить (приморская бухта, как я понимаю не приграничные воды).

И где можно спустить лодку на воду?

• Авоська это нравится

#9 Авоська

Авоська

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 3 226 сообщений

• Городп.Взморье

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 09:54

А что в приморскую бухту заходит треска? И где это первый свал? (недавно в Калининграде мест не знаю)

У погранцов лодка не зарегистрирована, и зачем её регистрировать, если в море не выходить (приморская бухта, как я понимаю не приграничные воды).

И где можно спустить лодку на воду?

Для выхода в море и залив в районе польши регистрация обязательна. Регистрация в Балтийске заняла у меня минут 20. В городе регистрируют на Суворова.  Для выхода в море Вы оставляете заявку не менее чем за 4 часа до выхода. Чтобы в любом случае вас нашли, Погода непредсказуема.. Вода ошибок не прощает. Да и мотор  например может подвести. Паспорт с собой обязателен. Прибрежные воды Балтики патрулируются постоянно различными службами. Приморская морская  бухта это пос.Приморье и пос. Филино.Фото 1и 2 Там же слип на воду фото 3. Первый свал фото 4..для точного определения глубины желателен эхолот. И поманиторте хорошенько тему Балтийское море,черпните информации не ленитесь. Удачи.

60217_original.jpg

98986221.jpg

e47eeeece176.jpg

azYrr8MnJxI.jpg

• Rusalka, Дядюшка Нед, Владимир Н. и 3 другим это нравится

#10 stanis_t

stanis_t

Новичок

• Пользователи

• 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 10:05

Спасибо большое за подробный ответ.
А вопрос про Приморскую бухту (приграничные воды) у меня возник потому-что на карте она находится между Балтийск-Приморск-Светлый и соединяется с Калининградским заливом.
  • Авоська это нравится

#11 Авоська

Авоська

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 3 226 сообщений

• Городп.Взморье

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 19:04

А вопрос про Приморскую бухту (приграничные воды) у меня возник потому-что на карте она находится между Балтийск-Приморск-Светлый и соединяется с Калининградским заливом.

Это Приморская бухта залива. А мы о море говорим.  Мне тут подсказали  другое название Филинская бухта. Заезд в пос. Приморье. 

• Владимир Н., Саня Fishкин и Сергей пионер это нравится

#12 Ponder

Ponder

Новичок

• Пользователи

• 13 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 21:21

Когда-то, треску ловил очень много, но было это давно и снасти были качественные. Сейчас в принципе все так же и осталось, только вот рыбалку разбавил немного охотой. Подсадил меня на это дело мой братик, который проводит все свое личное время на охоте, катая на своем Патруле https://www.amfibia.ru/ . Я тоже влюбился в аэросани, чудо техника, топливо конечно кушает, но они того стоят. Можно попасть в любое место, проехать там где не пройдешь.

• Авоська это нравится

#13 Алексей Г.

Алексей Г.

Бог письма

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

• 4 459 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:02

Для ловли рыбы в Приморской бухте регистрация у погранцов не требуется.

Но это не море, а посему трески там нет и ее не ловят. 

• Авоська, Серж и Юхновец Олег это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области