Не нужен нам берег турецкий? - Страница 7 - Путешествия - Калининградский рыболов

Перейти к содержимому

Фотография

Не нужен нам берег турецкий?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#121 ЗлойССМ

ЗлойССМ

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 787 сообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:46

Запотевший хрустальный графинчик и ледяные рюмашки очень даже сочетаются. :) Еще сочетаются с селедочкой, огурчиками, капусткой и прочим сопутствующим закусоном. :D

Напитки охлаждают для того, чтобы "заглушить" сивушные масла.

#122 ЗлойССМ

ЗлойССМ

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 787 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 16:32

"Прощай, любимый город"

Прикрепленные изображения

• IMG_18361.JPG

• Лада, Владимир Н., Пилигрим и еще 1 это нравится

#123 Пилигрим

Пилигрим

Заботливый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 637 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:35

Немного о том как провожу время в этом сезоне, Май тёплый ездили в Озерки на карьеры шашлык ещё не приелся лето впереди красота. На выходных ездил и Курортное и в Лунино . К чемпионату уехали  на неделю в отель Приморье при повороте в Филино. где отдыхали кумовья они нас в принципе и заманили. Может кому пригодится информация "Голландский домик" 4500 в сутки на 4-ых ,+ бассейн. Стоянка прицепа 300 рублей в сутки без подключения, с подключением 600.Приезжала в гости дочь с внучкой .стоянка машины 100 в сутки. Бассейн - 500 рублей в сутки. хотя с нас отдельно плату не просили все купались сколько хотели. На работу ездил в Калининград, ничего страшного, прокатило понравилось и понеслось. Прицеп стоял в Балтийске 3-и раза на выходных," Мечте "пару раз по неделе, в "Кутке" неделю, в Филино на первой линии неделю.В планах "Полеский канал" щучку погонять вода чуть остыла да и за грибами недалеко а там видно будет где привал сделать. 

Прикрепленные изображения

• чччч 085.JPG
  • чччч 008.JPG
  • чччч 011.JPG

• ЮРИЙ.М, Andrey, BelleFleur и 4 другим это нравится

#124 Пилигрим

Пилигрим

Заботливый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 637 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 16:34

Балтийск  "Плакучая ива" уже не та.й 009.JPG                                                                                                                                                                                                                                                       Внучка  й 039.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Филино "первая линия" й 045.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                       Мечта, вид из окнасс 126.JPG                                                                                                                                                                                                                                                                          Кутоксс 136.JPG      и закат сс 131.JPG

• ЮРИЙ.М, Andrey, BelleFleur и 6 другим это нравится

#125 Пилигрим

Пилигрим

Заботливый

• Пользователи
  • PipPipPipPip

• 637 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:58

Как начиналась моя болезнь к дому на колёсах.
Лет 5-6 тому назад отдыхая на Шешупе и собираясь домой, прошёл короткий, но сильный дождь. Огонь, ведь по приезду надо не только палатку, но и шатёр сушить на лоджии, вот тогда мне и дал совет знакомый, домик покупать надо там, и туалет, и сушить не надо.Сказать-то сказали и забыли, но я-то заинтересовался, что за хрень и с чем её употребляют. Как обычно, Гугл в помощь, начал с тягача что имел, а имел я на 1.4HDI всего 900 кг отсюда и начал плясать. Выяснил, что мой (тягач) сухой тяжелее гружёного прицепа, и гружёные прицеп и тягач не набирают 3.500 кг, а это значит, что мне не нужна категория Е, а достаточно категории В.http://avtotravel.com/forum/aft/35134 Здесь, или типа этого, нахватался верхушек. Свой прицеп я нашёл на немецком eBay. Кому интересна эта тема и кто хочет купить прицеп, то сейчас очень удачное время купить, так как отпуска в Европе кончились и многие обновляют свой парк. Если что кому интересно спрашивайте, может чем и помогу.
  • ЮРИЙ.М, Михалыч, Andrey и 3 другим это нравится

Калининградский рыболовный форум - Рыбалка в Калининграде и области